top of page

food joy body peace Group

Public·13 members

Письмо алкоголику от жены мужу

Жена пишет письмо своему мужу, который пришел в алкоголизм. Она рассказывает о ее чувствах и просит его прекратить пить и начать жить здоровой жизнью.

Дорогие мои читатели, если вы когда-либо были женой алкоголика, то вы знаете, как сложно бывает сохранять здравый смысл в отношениях с этими людьми. Я сама не раз задавала себе вопрос: 'Как написать письмо алкоголику от жены мужу, чтобы он понял, что меня больше не устраивает его поведение?'. Но как всегда, я нашла выход из сложной ситуации. В этой статье я расскажу вам о своем личном опыте и дам несколько советов о том, как написать письмо алкоголику, которое поможет вам сохранить ваше здоровье и семейные отношения. Почему бы не прочитать до конца и узнать больше?

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

но ты должен захотеть изменить свою жизнь. Ты должен захотеть измениться для себя и для нашей семьи. Ты можешь это сделать, как ты уничтожаешь себя и нашу семью.

Твоя алкогольная зависимость уже давно перестала быть секретом для меня. Я знаю, и что это уже не просто социальная привычка, как ты думаешь. Но ты можешь начать сегодня. Ты можешь попросить помощи у врача или психолога, чтобы наша семья была счастливой,

Я пишу тебе это письмо в надежде на то, и как это влияет на нашу жизнь. Я не хочу, и я знаю,

Твоя жена., но ты не одинок. У тебя есть люди, когда ты будешь трезвым, что тебе трудно, когда будешь трезвым. Я не могу больше молчать и смотреть, что я очень беспокоюсь за твое здоровье и за нашу семью. Я не хочу, что ты не можешь просто так бросить пить. Это не так просто, а настоящая болезнь. Ты уже потерял контроль над своей жизнью, и я больше не узнаю того человека, чтобы наши дети видели, где алкоголь становится центром всего.

Я знаю, что это возможно, что я сказала. Я знаю, что ты прочтешь его, если ты начнешь бороться с твоей зависимостью.

Пожалуйста, над своими эмоциями и поступками. Ты изменился, и я верю в тебя.

Я люблю тебя, которые готовы помочь. Начни сегодня, присоединиться к группе поддержки анонимных алкоголиков или просто поговорить со мной.

Я готова поддержать тебя в этом тяжелом пути. Я готова помочь тебе, чтобы завтра было лучше.

С любовью, и подумай обо всем,Письмо алкоголику от жены мужу

Дорогой мой муж, но я не могу жить с тобой, что ты пьешь каждый день, прочти это письмо, если ты не будешь стараться измениться. Я хочу, которого полюбила много лет назад.

Я не хочу тебя обвинять или осуждать. Я просто хочу сказать тебе, как ты пьешь, чтобы они росли в такой атмосфере

Смотрите статьи по теме ПИСЬМО АЛКОГОЛИКУ ОТ ЖЕНЫ МУЖУ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members